Авторизация
 

Служба по делам несовершеннолетних провела ряд рейдов в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе регулярно проводятся ночные рейды в развлекательные заведения с целью профилактики и недопущения правонарушений несовершеннолетними. Это связано с тем, что, согласно нормам, после 22:00 в таких местах запрещено находится детям без сопровождения родителей или лиц, несущих за ребенка ответственность.
Об этом сообщили на официальном сайте города.
Служба по делам несовершеннолетних Одесского горсовета напоминает: детям до 16 лет после 22:00 запрещено находиться в заведениях сферы развлечений без присутствия родителей или законного представителя ребенка.
На днях соответствующие проверки прошли на территории Приморского района Одессы. В результате было проинспектировано 35 торговых объектов, расположенных в непосредственной близости от школ, детских садов, учреждений внешкольной работы. Работники данных объектов торговой сферы были официально предупреждены об административной ответственности в случае продажи несовершеннолетним табака и алкоголя.
Параллельно были проведены рейды ночных интернет-клубов Суворовского района. В результате проверки выявлено 4 несовершеннолетних, находившихся в заведении после 22:00. Относительно родителей данных подростков были составлены протоколы по ст. 184 КУоАП и протокол по ст. 178 КУоАП.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: родителей, несовершеннолетних, после, Служба, детям, сферы, данных, запрещено, рейды, ребенка, объектов, района, делам, проверки, КУоАП, результате, Работники, официально, предупреждены, торговой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное