Авторизация
 

Международный форум «Дунайская синергия» пройдет в Одессе 31 октября-1 ноября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Об этом сообщили сегодня, 28 октября, организаторы форума.

Как отметили организаторы, 31 октября – 1 ноября в Одессе и Вилково пройдет Международный деловой форум «Дунайская синергия». В рамках форума предлагается рассмотреть такие приоритетные направления развития сотрудничества и экономической интеграции как: переход от торгово-сбытовых к производственно-инвестиционным внешнеэкономическим связям на основе разработки и реализации совместных инвестиционных проектов; ресурсное обеспечение развития транспортной и логистической инфраструктуры как ключевых факторов активизации экономики в регионе Нижнего Дуная; использование механизмов создания территорий приоритетного развития (ТПР) для активизации деловых процессов в отдельных регионах; экономическое сотрудничество в рамках трансграничных структур.

«Участники форума получат уникальную возможность наладить и расширить сотрудничество с представителями стран Дунайского региона, ознакомиться с особенностями ведения бизнеса и привлечения инвестиций на внутреннем рынке ЕС. Кроме этого, акцентом форума станет обсуждение перспектив активизации трансграничного и кроссрегионального сотрудничества.

Проведение форума будет содействовать развитию инвестиционной деятельности в регионе Нижнего Дуная, установлению прямого диалога между деловыми кругами и региональными властями разных стран», — добавили организаторы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: форума, организаторы, развития, октября, активизации, Нижнего, рамках, Международный, сотрудничества, регионе, сотрудничество, синергия», «Дунайская, пройдет, Дуная, ноября, Одессе, форум, ознакомиться, внутреннем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное