Авторизация
 

«Час общения», посвященный маршалу Малиновскому, прошел в библиотеке №25

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Сегодня в библиотеке №25 централизованной библиотечной системы для взрослых у нас проводится мероприятие, посвященное 115-летию со дня рождения маршала Советского Союза Родиона Яковлевича Малиновского. Наша библиотека находится в Малиновском районе, и в данном случае мероприятие рассчитано на учащихся 11 класса ОУВК №4 гимназии. На наше мероприятие приглашены из Советов Ветеранов — Евгения Чернова, из Совета Афганцев — Виктор Головкин, автор проекта «А зори здесь тихие»… Мероприятия у нас проходят, как по краеведению, так и связанные с какими-то датами, а также мероприятия с нашими социальными партнерами», — рассказала заведующая библиотечным филиалом №25 Инна Смирнова.

«Учитывая, что Сергеем Рафаиловичем Гриневецким нам подарен экран, компьютеры, кинопроектор, мы имеем возможность делать нарезку слайдов и показывать детям то, о чем мы рассказываем. Дети приходят к нам постоянно, у нас работает вай-фай зона для читателей, и это удобно — можно пользоваться нашими компьютерами или работать со своим. Все мероприятия у нас не просто традиционные, а из года в год есть повторяющиеся. Но есть и особенные, например, на 23 февраля мы пригласили кадетов нашего кадетского корпуса и сделали экскурс в историю одесских кадетов…», — добавила она.

Лекцию о маршале Малиновском на «Часе общения» прочитал учитель истории Артем Кройтор.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мероприятие, нашими, Малиновском, библиотеке, мероприятия, общения», приходят, рассказываем, детям, слайдов, показывать, пользоваться, можно, читателей, удобно, нарезку, работает, постоянно, имеем, Рафаиловичем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное