Авторизация
 

Около 70-ти преступников задержано в ходе операции «Розыск»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одесской области с 10 по 17 октября проводилась межгосударственная специальная оперативно-профилактическая операция под условным названием «Розыск».

На момент начала операции органами внутренних дел Одесской области разыскивались 1059 лиц, скрывающихся от следствия и суда, 297 - без вести пропавших лиц и 2544 -неопознанных трупов граждан.

После ее проведения количество разыскиваемых лиц значительно уменьшилась. В результате организационно-практических мероприятий, на территории Одесской области задержано 67 преступников, установлены судьбы 15 пропавших граждан, среди которых 1 - несовершеннолетний.

Из общего количества разыскиваемых за совершение тяжких и особо тяжких преступлений задержаны 30 человек, в частности, за совершение убийств - 3, за причинение тяжких телесных повреждений - 1, за совершение разбойных нападений - 3 человека.

Только в Приморском райотделе Одессы был разысканы и сняты с учетов 10 преступников, в Киевском - 9 преступников, в Малиновском - 8 преступников, в Раздельнянском - 5 преступников, сообщил ОСО ГУМВД в Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: преступников, Одесской, области, совершение, тяжких, разыскиваемых, граждан, пропавших, операции, задержано, задержаны, убийств, человек, преступлений, частности, количества, которых, среди, несовершеннолетний, общего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное