Авторизация
 

В Одессе обнаружили опиумную лабораторию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Киевского райотдела милиции Одессы задержали 25-летнего горожанина, который изготавливал и продавал ацетилированный опий.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, молодого человека задержали на улице Ильфа и Петрова, сразу после того, как он продал дозу опия. Нарушитель изготавливал наркотическое средство у себя дома. Он сам пристрастился к наркотикам, угощал своих знакомых и занимался продажей опия. Злоумышленник старался, чтобы покупатели употребляли зелье у него дома, так как боялся, что их задержат правоохранители.

Сотрудники милиции провели обыск по месту жительства предприимчивого одессита. Милиционеры обнаружили в квартире ингредиенты, предметы, необходимые для изготовления наркотика, а также готовое к употреблению наркотическое средство.

По решению суда задержанный заключён под стражу. Согласно Уголовному кодексу Украины, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: изготавливал, милиции, задержали, средство, обнаружили, Украины, наркотическое, месту, предприимчивого, квартире, ингредиенты, Милиционеры, одессита, обыск, жительства, Сотрудники, употребляли, покупатели, чтобы, зелье


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное