Авторизация
 

Правоохранители нашли подпольное казино в Одессе через социальные сети

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Владельцу подпольного покер-клуба в Одессе придется заплатить 170 тыс. грн. за незаконную деятельность. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.
В январе 2013 года правоохранители пресекли незаконную деятельность подпольного покер-клуба в одном из гостиничных комплексов.
Данный факт милиционеры обнаружили во время мониторинга социальных сетей и форумов в интернете. В ходе обыска клуба оперативники изъяли столы для игры в покер, рулетку, колоды карт, фишки, более 7 тыс. грн. и 6 тыс. дол., а также мобильные телефоны и черновики с записями, касающимися деятельности игорного заведения.
После расследования уголовного производства, начатого по ч.1 ст.203-2 Уголовного кодекса Украины – "Занятие игорным бизнесом, обвинительный акт был направлен в суд".
В судебном заседании 27-летний обвиняемый полностью признал свою вину, подтвердил все установленные обстоятельства дела и пояснил, что осознавал, что в Украине игорный бизнес запрещен, но при этом продолжал работать, нарушая закон.
Поэтому суд, учитывая тяжесть совершенного уголовного правонарушения, положительные характеристики обвиняемого, а также обстоятельства, смягчающие наказание, назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, что равняется 170 тыс. грн., с конфискацией игорного оборудования.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: покер, клуба, деятельность, незаконную, Украины, также, наказание, обстоятельства, уголовного, игорного, Одессе, подпольного, подпольное, установленные, подтвердил, признал, пояснил, Украине, продолжал, запрещен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное