Авторизация
 

Внесены временные изменения в схемы движения ряда одесских автобусных маршрутов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом сообщили сегодня, 15 октября, в Управлении информации Одесского городского совета.

В Управлении отметили, что согласно поручению Одесского городского головы коммунальное предприятие «Горзелентрест» с привлечением коммунальных служб города и Приморского района 16, 17 и 18 октября 2013 года планирует провести работы по обрезке, валке сухих и аварийных деревьев на ул. Осипова от ул. Успенской до ул. Большая Арнаутская.

В связи с проведением указанных работ 16 и 17 октября с 08:00 до 18:00 вносятся временные изменения в схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования №№ 100а, 110, 120, 144, 155, 190.

Движение автобусов будет организовано: при движении в сторону Пересыпских мостов — от ул. Осипова по ул. Большой Арнаутской, ул. Пушкинской, ул. Бунина на ул. Польскую и далее по маршруту; при движении в сторону железнодорожного вокзала — от ул. Польской по ул. Еврейской, ул. Канатной, ул. Большой Арнаутской на ул. Осипова и далее по маршруту.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: октября, Осипова, Управлении, городского, маршруту, Арнаутской, движении, сторону, Большой, далее, Одесского, автобусных, схемы, движения, изменения, временные, Движение, пользования, общего, городских


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное