Авторизация
 

Негодяй приставал к девочкам в туалетах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Неизвестный мужчина терроризирует учащихся школ города Южный Одесской области.Как сообщают южненские педагоги, мужчина проникал на территории школ, представляясь сотрудником милиции, заходил в женские туалеты и пытался приставать к девочкам, а также демонстрировал им порнографическое видео на своем мобильном телефоне.

Подобные инциденты, в частности, произошли, в школах №1 и №2. По словам очевидцев, этого же мужчину видели вблизи школы №4, однако в учебное заведение его не пустили.

Педагоги школы №1 обратились в Южненское городское отделение милиции, однако по горячим следам злоумышленник задержан не был.

В настоящее время проводится досудебное расследование и "мероприятия по установлению анкетных данных и местонахождения неустановленной личности".

Правоохранительные органы проинструктировали администрации школ о том, какие меры безопасности необходимо применить в школах. Ведется усиленный контроль за входящими в школу людьми. За минувшую неделю подобные случаи не повторялись.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, школах, однако, мужчина, школы, девочкам, досудебное, проводится, время, расследование, установлению, местонахождения, данных, анкетных, мероприятия, настоящее, городское, Южненское, обратились, Педагоги


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное