Авторизация
 

Под Одессой обнаружено тело жертвы жестокого убийства. Милиция просит помощи в опознании

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Овидиопольском РО ГУМВД Украины в Одесской области устанавливается личность неизвестной женщины, труп которой был обнаружен 03.10.2013 на берегу ставка в с.Сухий Лиман, Овидиопольского района, Одесской области с признаками насильственной смерти.
Одета: черная болоновая короткая куртка с капюшоном, свитер черного цвета и свитер грубой вязки с широкой горловиной с белыми, розовыми и серыми нитками, спортивные штаны серого цвета с надписью «EVЕRLAST», носки махровые бордового цвета.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на правой верхней стороне челюсти отсутствуют два зуба и на животе растяжки, возможно после родов примерно 6-4 месяца назад, на левом предплечье старые рубцы.
Под Одессой обнаружено тело жертвы жестокого убийства. Милиция просит помощи в опознании
При получении информации просим сообщить в УУР ГУМВД Украины в Одесской области по контактным телефонам: 7433061, 0957795827 или в Овидиопольское РО по контактным телефонам: 067




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, цвета, Одесской, ГУМВД, Украины, свитер, контактным, телефонам, правой, ПРИМЕТЫ, ОСОБЫЕ, верхней, отсутствуют, челюсти, стороне, бордового, нитками, «EVЕRLAST», надписью, серого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное