Авторизация
 

Сергей Гриневецкий поздравил одесских учителей с профессиональным праздником

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих и членов их семей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий поздравил учителей с профессиональным праздником – Днем учителя.

В поздравлении, текстом которого располагает агентство, говорится: «Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Это поистине всенародный праздник. Ведь каждый из нас — родом из детства, из школы. Мы всегда помним о любимых учителях и наставниках, которые вели нас по пути познания, оставили частичку своей души в наших душах, а зачастую повлияли на выбор жизненного пути.

В этот день хотелось бы выразить искреннюю признательность всем вам за самоотверженность, преданность профессии, любовь к детям, мудрость и выдержку.

Крепкого вам здоровья и благополучия, признательности учеников и новых творческих достижений!».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: профессиональным, учителя, Украины, Сергей, вопросам, праздником, Гриневецкий, учителей, поздравил, зачастую, душах, повлияли, выбор, хотелось, наших, жизненного, которые, учителях, любимых, помним


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное