Авторизация
 

В Одессе за несколько часов раскрыто заказное убийство

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Всего несколько часов понадобилось сотрудникам одесской милиции, чтобы раскрыть заказное убийство и задержать подозреваемых. Хотя заказчица сначала пыталась убедить правоохранителей в том, что она является жертвой нападения. Но вскоре призналась в содеянном.

В воскресное утро, в 10 часов, на спецлинию «102» поступило сообщение от одесситки, проживающей в частном секторе Слободки, о том, что неизвестные люди совершили разбойное нападение и убили ее мужа. На место выехали сотрудники милиции.

В кухне одноэтажного дома было обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранами. 55-летняя хозяйка рассказала следующую историю: в дом ворвались двое мужчин в масках и стали требовать деньги и ценности, которые были закопаны в огороде. Потом ударили ее по голове, отчего женщина потеряла сознание. Когда очнулась, увидела, что неизвестные дерутся с ее мужем и, чтобы защитить его, она схватила газовый револьвер и стала стрелять в нападавших. Однако один из них нанес ее мужу удар ножом по шее, перерезав горло. Преступники скрылись, а женщина обнаружила в огороде яму, где недавно был зарыт термос с валютой и золотыми изделиями, сообщила пресс-служба Одесского горУВД.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: часов, милиции, чтобы, огороде, неизвестные, женщина, заказное, несколько, отчего, сознание, потеряла, Когда, очнулась, защитить, мужем, дерутся, увидела, голове, закопаны, стали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное