Авторизация
 

Одесские правоохранители расследуют факт ДТП с участием «КамАЗа» и шести легковушек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом сегодня, 17 сентября,сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

По сообщению отдела, 16 сентября около 17 часов в Одессе на перекрестке ул. Водопроводная — пер. Грузовой автомобиль «КамАЗ-5511» столкнулся с шестью легковыми автомобилями.

37-летний водитель грузовика, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Форд Фиеста», который остановился перед ним. После столкновения легковушку оттолкнуло на автомобиль «ВАЗ-211040».

В дальнейшем «КамАЗ» продолжил движение и совершил столкновение с остановившимися впереди автомобилями «Дэу Ланос», «Черри Кимо», «Мерседес Вито» и «Хюндай Соната».

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля «Дэу Ланос» (женщина 64 лет и 51-летний мужчина) и пассажирка автомобиля «ВАЗ-211040» (51-летняя женщина) получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

Расследование по факту указанного ДТП продолжается.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: летний, автомобилями, автомобиля, Ланос», совершил, 211040», столкновение, женщина, автомобиль, сентября, Расследование, факту, указанного, «Черри, Кимо», учреждение, Вито», «Мерседес, впереди, дальнейшем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное