Авторизация
 

Завтра будут решать судьбу Аркадии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Завтра, 17 сентября, 18:00 на ул. Троицкой, 43 (2-й этаж) состоятся общественные слушания по «Детальному плану территории в границах улиц Посмитного, Тенистой, Солнечной, Генуэзской, Пионерской и Гагаринского плато.

Как сообщает официальный сайт Одессы, свои предложения и замечания по градостроительной документации могут подавать:
- совершеннолетние дееспособные физические лица, проживающие на проектируемой территории;
- юридические лица, объекты недвижимости которых, расположены в границах рассматриваемой территории;
- собственники и пользователи земельных участков, расположенных на проектируемой территории и на смежных с ней участках;
- представители органов самоорганизации населения, деятельность которых распространяется на рассматриваемую территорию;
- Народные депутаты Украины, депутаты Одесского городского совета.

Предложения и замечания, поданные лицами, не отвечающим вышеперечисленным требованиям или поданные после установленного срока, остаются без рассмотрения.

Согласно Заключению по Детальному плану территории, архитектурно-планировочными решениями данного проекта предусматривается застройка незначительных частей территории объектами жилого и общественного назначения. В связи с реконструкцией оздоровительного комплекса  «Турист» (участок №1) и туркомплекса «Одесса» (участок №2, принадлежащий ЧП «Автократ»), а также территории автобазы «Турист», намечается  размещение многоэтажной жилой застройки с учреждениями обслуживания. На территории бывшего санатория «Россия» (участок №3) планируется размещение жилого комплекса. На территории «Межрейсовой базы моряков» (участок №4) планируется размещение церковно-приходской школы и формирование ландшафтно-рекреационной зоны общего пользования. На территориях бывших санаториев («Дружба», «Украина») планируется формирование курортной зоны с созданием ландшафтно-рекреационной территории общего пользования.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: территории, участок, размещение, планируется, формирование, ландшафтно, замечания, жилого, «Турист», которых, комплекса, проектируемой, границах, депутаты, плану, поданные, общего, пользования, рекреационной, назначения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное