Авторизация
 

Городские власти наградят лучших спортсменов Одессы 14 сентября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом депутат Одесского городского совета, председатель постоянной комиссии Одесского горсовета по образованию, культуре и спорту Олег Этнарович сообщил сегодня, 11 сентября.

«Регистрация участников забега по Потемкинской лестнице у нас начнется 14 сентября в 10:00. Так как мы планируем уже в 12:00 начать забеги, мы просим всех, кто придет, закончить регистрацию до 11:30. Мы хотим попросить прийти заранее, чтобы было время получить номера, записаться, сверить документы, заполнить страховку. На все это нужно время.

14 сентября — это День физкультуры и спорта. Предшествовать нашему фестивалю будет торжественное собрание в сессионном зале горсовета, которое будет проводить мэр с 11:00 до 12:00. На собрании будут награждать самых активных спортсменов города, и после этого все вместе с руководством они двинутся на лестницу, где будет дан официальный старт нашему забегу», — заявил О. Этнарович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сентября, будет, Этнарович, Одесского, время, спортсменов, горсовета, нашему, фестивалю, Предшествовать, сессионном, собрание, торжественное, нужно, документы, сверить, записаться, заполнить, страховку, физкультуры


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное