Авторизация
 

В субботу будут соревноваться «Юные Надежды Одессы»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
7 сентября в 11-00 на территории на территории стадиона «Динамо», состоится традиционный детский спортивный праздник «Юные Надежды Одессы» в рамках мероприятия «Свято літа».

По словам организаторов, в соревнованиях примут участие школьники 9-11 классов общеобразовательных школ Одессы. Двадцать сборных команд четырех районов города - 250 юных спортсменов поборятся за звание самых быстрых и сильных.

Зачетные виды программы: 1)Бег 100 м., 2)Эстафета 4х100м., 3)Бег на дистанцию 1000 м. 4)Бег – 500 м., 6)Прыжки в длину с разбега, 7)Прыжки в длину с места, 8)Перетягивание каната, 9)Турнир по минифутболу.

Организатор – ОО «Юные надежды Одессы», при поддержке управления образования и науки, постоянной комиссии Одесского городского совета по образованию, культуре, спорту и взаимодействию с общественными организациями.

Проект «Юные надежды Одессы» нацелен на привлечение подростков к спорту, здоровому образу жизни, развитию талантливых перспективных спортсменов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Юные, Одессы», территории, надежды, спорту, длину, спортсменов, Прыжки, Надежды, поддержке, 4х100м, управления, образования, постоянной, науки, дистанцию, Организатор, комиссии, Перетягивание, каната


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное