Авторизация
 

Одесский губернатор потребовал согласовывать с ним все проверки предприятий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Проверки стратегических предприятий региона могут проводиться только с ведома губернатора. С таким требованием выступил на заседании коллегии руководитель областной администрации Эдуард Матвейчук, сообщает корреспондент Полемики.

По его словам, это касается абсолютно всех проверяющих структур и всех видов проверок, как плановых, так и внеплановых. Он подчеркнул, что излишние проверки негативно влияют на инвестиционный климат в регионе, которому власти уделяют огромное значение.

По мнению губернатора, в результате необоснованных проверок инвесторы несут миллионные потери, что, в свою очередь, негативно влияет на инвестиционный климат. Губернатор отметил, что его требование полностью соответствует линии Президента.

Поэтому, какие бы структуры ни выступали инициаторами проведения проверки на том или ином стратегическом предприятии Одесской области, об этом должно быть заблаговременно поставлено в известность руководство областной государственной администрации. В противном случае руководители проверяющих структур будут нести личную ответственность независимо от того, находятся ли они в региональном или столичном подчинении.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проверки, областной, негативно, инвестиционный, администрации, климат, структур, проверок, проверяющих, губернатора, потери, очередь, влияет, структуры, миллионные, выступали, несут, какие, Поэтому, инициаторами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное