Авторизация
 

Жители Суворовского района Одессы приглашены на медосмотр в пункты выездной диагностики.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Суворовском районе Одессы стартовала акция, организованная городской поликлиникой №29 при поддержке управления здравоохранения Одесского городского совета. Все желающие одесситы и гости города приглашаются бесплатно измерить уровень глюкозы в крови, артериальное давление и получить консультацию врача.

Акция проводится в четырех пунктах в Суворовском районе: в сквере возле фонтана на углу улиц Академика Заболотного и Крымской – с понедельника по пятницу с 17:00 до 19:00 часов; в амбулатории семейной медицины по адресу: Академика Заболотного, 59 – в рабочее время амбулатории; в амбулатории семейной медицины по адресу: Днепропетровская дорога 83/1 – в рабочее время амбулатории; в женской консультации №14 по адресу: улица Паустовского, 21-а – в рабочее время консультации.

«Мы хотим максимально приблизить диагностику и медицинскую помощь к населению. К сожалению, многие люди годами не обращаются в поликлинику, а приходят к врачу только тогда, когда развиваются серьезные осложнения, опасные для жизни и здоровья. Не диагностированная вовремя гипертоническая болезнь может привести к инсульту или инфаркту, а запущенный сахарный диабет – вызвать тяжелые последствия со стороны почек или глаз. В то же время, ранняя диагностика и своевременное лечение позволяют сохранить качество жизни пациентов. Акция будет проводиться до середины сентября», — сообщил главный врач городской поликлиники №29 Евгений Арийчук.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, амбулатории, адресу, рабочее, районе, Суворовском, медицины, Заболотного, жизни, Акция, Академика, семейной, городской, Одессы, консультации, развиваются, когда, тогда, серьезные, помощь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное