Авторизация
 

Жуткое ДТП неизвестного водителя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Неизвестный сбил мужчину и приволок его тело из одного села в другое. Так объясняют возникновение трупа на обочине села Петропавловка Саратского района Одесской области правоохранители.

Умершего мужчину 35 лет обнаружили около 1 часу ночи на 10 км автодороги «Богдановка – Николаевка – Староселье – Меняйловка – Фараоновка» на расстоянии 50 м от села Петропавловка.

Как выяснилось, в период с 22:00 до 23:45 в селе Фараоновка, напротив дома №16 по ул. Ленина, неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя совершил наезд на пешехода и приволок его к соседнему селу Петропавловка, там, где его и обнаружили.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель и транспортное средство с места происшествия скрылись.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Петропавловка, происшествия, приволок, мужчину, водителя, обнаружили, соседнему, пешехода, совершил, наезд, управлением, Ленина, напротив, неустановленный, автомобиль, результате, неустановленного, телесных, транспортное, средство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное