Авторизация
 

Мини-рынок в районе 6-7-й станции Люстдорфской дороги демонтировали

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Одесское городское управление развития потребительского рынка в рамках борьбы со стихийной и незаконной торговлей провело работу по демонтажу незаконного мини-рынка в районе 6-7-й ст. Люстдорфской дороги

В Одессе продолжаются плановые и внеочередные работы по демонтажу незаконных торговых объектов в различных районах города.

Так, за минувшие сутки проведено несколько рейдов в районе Привокзальной площади, парка «Преображенский» и стихийного мини-рынка в районе 6-7-й станции Люстдорфской дороги. Поводом для рейда послужили жалобы одесситов. Торговое оборудование, которое предприниматели без разрешительных документов установили на указанных территориях, было вывезено на штрафплощадку. Туда же по решению ГИК №269 от 04.07.2013 г. отправилась повторно демонтированная палатка, незаконно установленная по ул. Новощепной ряд, 27 возле входа в парк «Преображенский».

Кроме этого, силами сотрудников Управления развития потребительского рынка Одесского городского совета демонтирована незаконно функционирующая летняя площадка (ФЛП Алахвердиев), размещенная по адресу ул. Василия Стуса, 2а.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рынка, районе, дороги, Люстдорфской, потребительского, «Преображенский», демонтажу, развития, незаконно, станции, отправилась, решению, повторно, демонтированная, установленная, Новощепной, палатка, указанных, разрешительных, предприниматели


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное