Авторизация
 

Движение автотранспорта на участке улицы Посмитного до конца августа будет закрыто

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Об этом сегодня, 2 августа, сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.

По сообщению Управления, в связи с проведением работ по капитальному ремонту ул. Посмитного с 5 по 30 августа будет временно закрыто движение автотранспорта по ул. Посмитного (от ул. Генуэзской до Аркадиевского переулка). Также капитальный ремонт будет проводиться на Старосенной площади.

С целью организации бесперебойной работы городского общественного транспорта с 5 по 30 августа вносятся частичные временные изменения в схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования №№115, 168.

Движение автобусов будет организовано: маршрут №168: в прямом направлении – от Аркадии по ул. Генуэзской, пл. 10-го Апреля, ул. Черняховского, ул. Фонтанская дорога до 7-й ст. Фонтанской дороги на ул. Чубаевскую и далее по маршруту; в обратном направлении – от ул. Чубаевской по Фонтанской дороге, ул. Черняховского, пл. 10-го Апреля, ул. Генуэзской до Аркадии и далее по маршруту; маршрут №115: от пл. 10-го Апреля по ул. Генуэзской, ул. Солнечной, ул. Тенистой, ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля и далее по маршруту.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: августа, будет, закрыто, конца, Посмитного, автотранспорта, участке, улицы, Движение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное