Авторизация
 

Одесситы теперь смогут совершать пробные полеты над городом, самостоятельно управляя самолетом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Об этомсообщила сегодня, 1 августа, основатель Школы летного мастерства, шестикратная Чемпионка мира и семикратная Чемпионка Европы по высшему пилотажу Ирина Адабаш.

«В рамках работы Школы летного мастерства с территории аэропорта «Гидропорт» одесситы и гости города под руководством опытных пилотов-инструкторов смогут совершать пробные полеты на учебно-тренировочном самолете К10 Swift. Может быть, первый пробный полет станет стартом для дальнейшего увлечения самолетным спортом или даже увенчается покупкой собственного тренировочного самолета после получения пилотского сертификата. В любом случае полет – это интересно, познавательно и ярко. Немногие могут в течение жизни позволить себе подобное. Сейчас это стало возможно благодаря нашей работе и популяризации самолетного спорта в Одесской области», — сказала И. Адабаш.

Основатель школы подчеркнула: «Тем, кто хочет сделать приятный сюрприз близкому человеку, в Школе летного мастерства предлагают приобрести Сертификат на полет, который станет прекрасным подарком для настоящих романтиков, влюбленных в ветер и облака. Время полета и его продолжительность можно выбрать самостоятельно».

Полет совершают на высоте 200 метров.

«Полет может длиться от 10 минут до 1 часа. Все зависит от желания и возможностей человека. Специальная медицинская подготовка на такой высоте не нужна», — уточнила И. Адабаш.

Более подробную информацию о пробных полетах и сертификатах можно получить на сайте: http://poletaem.od.ua/ или по телефону – 709-21-01

СПРАВКА: Школу летного мастерства многократной Чемпионки мира и Европы по высшему пилотажу, Заслуженного мастера спорта Ирины Адабаш презентовали в Одессе в мае 2013 года. Инструкторы школы – именитые пилоты, Чемпионы Украины, призеры Чемпионатов мира и Европы, обладатели Кубка Украины по высшему пилотажу (Кубок Нестерова) Валерий Наливайко и Виктор Горбаченко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городом, самостоятельно, управляя, самолетом, полеты, пробные, теперь, смогут, совершать, Одесситы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное