Авторизация
 

При ГУМВД Одесской области создан Консультативно-экспертный совет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Главном управлении органов внутренних дел Одесской области создан Консультативно-экспертный совет при ГУМВД по вопросам формирования и реализации государственной политики в сфере борьбы с преступностью, охраны правопорядка, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Консультативно-экспертный совет при ГУМВД Одесской области призван осуществлять координацию в сфере сотрудничества негосударственных организаций и экспертов с представителями органов внутренних дел.
В состав Совета вошли высококвалифицированные специалисты в области права, социологии, науки, религии, представители общественных организаций и средств массовой информации и т.п. для обсуждения отдельных важных вопросов деятельности ГУМВД и поиска путей их решения.

Открывая заседание, начальник ГУМВД Украины в Одесской области генерал-майор милиции Сергей Резников отметил, что сегодня государство переживает непростые времена и такой Совет жизненно необходим.

    - Граждане, на фоне социального неблагополучия, подвижными экстремистскими поступками, совершают уголовно-наказуемые деяния. Такие социальные взрывы могут привести к серьезным проблемам, поэтому я обратился за помощью к Вам, опытным людям в своем деле, чьи профессиональные знания могут пригодиться при принятии важных и одновременно сложных решений», — отметил руководитель областной милиции.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Консультативноэкспертный, совет, создан, области, Одесской, ГУМВД


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное