Авторизация
 

В Одесской области раскрыты липовые продавцы автомобилей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники милиции разоблачили мошенников, которые продавали людям несуществующие автомобили в Одесской области. Об этом
В июне прошлого года на территории города Белгород-Днестровский появился странный автосалон, где не было машин, а торговля ими шла очень оживленно. Схема, по которой действовали мошенники, проста. Люди обращались в салон, заказывали машину нужной модели с 50% скидкой от реальной ее стоимости, вносили деньги и ждали, когда им привезут долгожданное авто. Это и должно было насторожить, но видимо, желание сэкономить, и сыграло решающую роль. Когда доверчивые люди, не дождавшись обещанного, решили вернуть обратно свои деньги, аферисты их попросили еще немного подождать. А когда люди поняли, что их обманули, обратились в милицию. В ходе досудебного следствия было установлено более 40 фактов мошеннических действий со стороны 42-летней женщины и 26-летнего мужчины, которые собрали у доверчивых граждан более 2 миллионов гривен.
Следственным отделом Белгород–Днестровского городского отдела, согласно стати 190 УК Украины (мошенничество), открыто уголовное производство. Ведется следствие, устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: продавцы, автомобилей, липовые, раскрыты, области, Одесской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное