Авторизация
 

Неожиданный поворот в деле о жестоком убийстве одесситки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Апелляционный суд Одесской области отменил приговор о пожизненном заключении Юрия Крутелева. Молодого человека обвиняют в убийстве и изнасиловании. Мать обвиняемого уверена, что ее сына осудили незаконно.

Суд отправил на новое судебное расследование дело о жестоком убийстве и двойном изнасиловании, которое было возбуждено против 26-летнего Юрий Крутелева. Ранее жителя Овидипольского района приговорили к пожизненному заключению.

Как сообщила мать обвиняемого Людмила Крутелева, в деле ее сына до сих пор множество тайн и нестыковок. Начиная с  того, что ее сын якобы убил и дважды изнасиловал 17-летнюю жительницу села Новоградовка Овидиопольского района Светлану Колесникову за несколько минут. Заканчивая тем, что все платные экспертизы, на основании которых ее сына приговорили, оказались профинансированы неизвестным доброжелателем. «Мне хотелось бы, чтобы вернули дело на досудебное расследование, так как все материалы дела писали  со слов одного свидетеля. В то же время, появился и другой со стороны защиты, который видел, как все произошло, но его слушать почему-то отказались», - заявила Л. Крутелева.



Женщина также посетовала, что из дела исчез ряд доказательств. В частности, по непонятным причинам, несмотря на требования адвоката, не предоставили видеозапись первого допроса ее сына. Еще одну сложность составляет то, что вернуть дело в Овидипольский районный суд не представляется возможным. Оказывается, все судьи и народные заседатели так или иначе уже рассматривали дело.


Ей также удалось поговорить с сыном. Он рассказал, что в злосчастный вечер помнит только то, что шел по улице. Потом к нему вышел неизвестный мужчина, затем последовал удар по голове.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: одесситки, убийстве, жестоком, поворот, Неожиданный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное