Авторизация
 

В одесском Горсаду теперь все иначе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В центральной части Одессы на летних площадках ресторанов и кафе запрещена установка настилов и помостов. Владельцам ресторанов, баров и кафе выдано 305 предписаний о приведении летних площадок в надлежащее состояние, сообщает пресс-служба города.

- После 1 июня по отношению к тем предпринимателям, которые проигнорируют порядок размещения сезонной площадки, будут приниматься меры реагирования. Это – и штрафы, и сносы, и запрет в дальнейшем на согласование такого вида сезонной предпринимательской деятельности, - отметила  заместитель начальника отдела управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета Красимира Коновец.

Не дожидаясь радикальных мер со стороны городских властей, от деревянного настила в центре города уже самостоятельно избавились несколько ресторанов, в частности «Жардин», расположенный в Городском саду. По пути добровольного соблюдения муниципальных правил пошли и владельцы «Пицца-гриль». 20 мая они демонтировали четыре деревянных настила.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: иначе, теперь, Горсаду, одесском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное