Авторизация
 

В Одеcсе обновляются цветники возле Александровской колонны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Работники одесского КП «Горзелентрест» производят высадку летних цветов во всех районах города, в том числе возле Александровской колонны.

2 сентября 2012 года в День рождения Одессы состоялось торжественное открытие Александровской колонны. После реставрации она приобрела свой исторический первоначальный вид, а на курган вернули вензель Александра II из цветов.

В Одеcсе обновляются цветники возле Александровской колонны
«В этом году цветники возле Александровской колонны нуждаются в обновлении, поэтому работники «Горзелентреста» высаживают здесь летние цветы, в основном, красную и белую бегонию. В общей сложности на этой территории будет высажено более 6000 цветов. Планируется, что работа будет закончена уже до конца сегодняшнего дня. Полив высаженных цветов будет осуществляться дважды в сутки с помощью автоматической системы полива,установленной в прошлом году и в настоящее время уже запущенной в работу»,
- отметил директор коммунального предприятия «Горзелентрест» Александр Риффа.

Кроме того, силами «Горзелентреста» в течение текущей недели будут приводиться в порядок цветники и клумбы города, летний посадочный материал будет высажен во всех районах Одессы. К примеру, сегодня идет работа на Думской площади, а завтра будут обновлены цветы на площади 10-го Апреля.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Александровской, колонны, возле, цветники, обновляются, Одеcсе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное