Авторизация
 

Выпускной вечер: Почем наряды на прокат?

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В конце мая для многих школьников будет звучать последний звонок. Традиционной проблемой станет вопрос наряда на выпускной вечер.

Для многих семей одеть выпускников может оказаться весьма накладно, а потому аналитики портала бесплатных объявлений Slando рассказали, как можно сэкономить на покупке платьев и костюмов.

Существенно снизить затраты на одежде можно, взяв ее напрокат. Временное пользование обойдется выпускнику порядка 10% в сутки от цены нового наряда. Но если в столице и крупных городах найти костюмы и платья напрокат не проблема, то для мелких населенных пунктов такое решение маловероятно. Кроме того, с взятой напрокат одеждой нужно обращаться очень бережно, иначе при ее возврате могут возникнуть проблемы и дополнительные затраты.

Чтобы не связываться с прокатом, люди могут найти подходящие наряды на секонд-хенде. Но, за хорошие вещи в «товарном виде» продавцы могут запросить слишком высокую цену. Да и найти что-то стоящее среди гор ношенной одежды бывает крайне сложно.

Оптимальным решением может стать поиск одежды в интернете. Например, на сайте частных объявлений Slando можно найти множество предложений с костюмами и платьями, которые одевались всего раз в жизни. При этом стоимость таких нарядов стартует от 100 гривен. В среднем мужской костюм в отличном состоянии можно приобрести за 300-600 гривен, а вечерние платья до 1 000 грн. Таким образом, практически новые наряды можно приобрести за 10-30% от стоимости таких же вещей в магазинах.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прокат, наряды, Почем, вечер, Выпускной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное