Авторизация
 

Одесская прокуратура рассказала, куда сообщать о безобразиях в прибрежной зоне

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С целью оперативного реагирования на нарушения, совершенные в берегозащитных полосе Черного моря, соответствующими государственными органами контроля организована работа «горячих» телефонных линий, с помощью которых можно сообщить о нарушении требований действующего земельного законодательства.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Так, о захвате или загрязнения земельных участков, ограждения территории и т.п. следует звонить в Госинспекцию сельского хозяйства в области по телефону 050-613-01-46;

о сбросах загрязняющих веществ в море, загрязнение пляжей, вывоз пляжного песка и т.п. - в Госэкоинспекцию по охране окружающей среды северо-западного региона Черного моря по телефонам 49-42-18 и 49-42-79;

о самовольном строительстве, нарушениях условий застройки и т.п. - в Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля в Одесской области по телефону 34-79-58.

О фактах нарушений требований действующего законодательства, а также непринятие соответствующих мер реагирования со стороны вышеуказанных органов государственного контроля, органов власти и местного самоуправления необходимо уведомлять прокуратуру области или по телефону - 731-98-12.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: безобразиях, прибрежной, сообщать, рассказала, прокуратура, Одесская


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное