Авторизация
 

Ночное ограбление молодой Одесситки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе бойцы спецподразделения «Беркут» «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения.

Около трех часов ночи в милицию поступило сообщение от одесситки о том, что у нее отобрали личные вещи. На место происшествия прибыли дежурные наряды.

Пострадавшая сообщила, что на улице Дальницкой около ее дома к ней подошли двое незнакомых мужчин и, угрожая ножом, вырвали из рук сумку. В ней был планшетный компьютер "iPad", парфюмерия и деньги.

Правоохранители обследовали район нападения. Вскоре члены экипажа спецподразделения "Беркут" заметили на улице мужчину, который по приметам был похож на одного из злоумышленников.

"Несмотря на то, что подозреваемый пытался сопротивляться и сбежать, его задержали и доставили в Хмельницкий отдел милиции. Пострадавшая узнала в задержанном одного из напавших на нее мужчин", - рассказали в милиции.

У него были изъяты вещественные доказательства – имущество потерпевшей и кухонный нож, которым запугивали девушку.

Подозреваемый – 35-летний житель Одесской области, ранее судимый за грабеж и разбойное нападение.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Данная статья предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

Теперь правоохранители разыскивают второго злоумышленника.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесситки, молодой, ограбление, Ночное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное