Авторизация
 

Более 90 нарушителей задержано на Одесской железной дороге за хождение по путям

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В течение трех месяцев текущего года работники службы военизированной охраны Одесской железной дороге задержали 97 посторонних лиц, которые нарушали правила безопасного пребывания на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры.

Из них 38 нарушителей были привлечены к административной ответственности и оштрафованы.

Всего в этом году ситуация с переходом путей в неустановленных местах значительно улучшилась - количество нарушителей уменьшилось в 3,5 раза. Железнодорожники уверены, что такие цифры свидетельствуют о повышении результативности профилактических мероприятий и общего уровня сознания граждан.

Железнодорожники благодарят всех граждан, которые заботятся о собственной безопасности, не рискуют здоровьем, жизнью, внимательно прислушиваются к правилам безопасного пребывания на объектах железнодорожной инфраструктуры, выполняют советы железнодорожников и разъясняют правила безопасности детям. Взрослые должны своей образцовой поведением демонстрировать детям правила безопасного поведения на железной дороге и переходить пути только в установленных и специально оборудованных для этого местах, пользуясь мостами и настилами, предварительно убедившись в отсутствии поезда или локомотива.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дороге, хождение, путям, железной, Одесской, нарушителей, задержано, Более


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное