Авторизация
 

Почти 5 тысяч налогоплательщиков Одесской области получили электронную цифровую подпись

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

За три месяца текущего года Государственная налоговая служба Одесской области бесплатно выдала предпринимателям региона более 6000 электронных ключей.

Об этом сообщило Управление взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНС в Одесской области.

В сообщении отмечается, что услугами аккредитованного центра сертификации ключей в Одесской области воспользовались почти 4700 налогоплательщиков, из них почти 900 юридических лиц и более 3800 физических лиц.

Напомним, подчеркивает Управление взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНС в Одесской области, граждане могут заполнять и направлять в налоговую службу декларацию об имущественном состоянии и доходах через Интернет. Для этого, необходимо воспользоваться новым сервисом от налоговиков «Заполнение декларации об имущественном состоянии и доходах» (www.sts.gov.ua), что позволяет заполнить декларацию в электронном виде.
Подробную информацию о режиме работы, перечень представительств аккредитованного центра, бланки документов, образцы их заполнения, перечень необходимых для регистрации документов можно посмотреть на официальном информационном ресурсе АЦСК ИСД http://www.acskidd.gov.ua/, сообщило Управление взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНС в Одесской области.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: электронную, цифровую, подпись, получили, области, тысяч, налогоплательщиков, Одесской, Почти


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное