Авторизация
 

Одесским железнодорожным пассажирам — к сведению.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 6 апреля на украинских железных дорогах вводится продажа именных проездных билетов (постановление Кабмина от 06.03.2013 №160 «Про внесення змін до Порядку обслуговування громадян залізничним транспортом»), - сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

Оформление в билетных кассах полных и детских проездных документов (в т.ч. в электронном виде) будет осуществляться с внесением в проездные документы фамилий и имен пассажира - со слов того, кто оплачивает билет.

Одной из причин данного нововведения является поэтапный переход на электронные билеты.

Посадка в поезд будет осуществляться по предъявлению оригинала проездного документа и документа, который засвидетельствует личность (паспорт гражданина Украины, дипломатический, служебный паспорт, удостоверение моряка, удостоверение водителя, карточка мигранта, удостоверение беженца, паспортный документ иностранца или лица без гражданства и др.).

Посадка в поезд по детским проездным документам будет осуществляться по предъявлению документов, которые подтверждают личность и содержат информацию о дате рождения (свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей, в котором есть запись о ребенке и др.).

На поезда пригородного сообщения и региональные поезда действие указанного постановления не распространяется.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сведению, &mdash, пассажирам, железнодорожным, Одесским


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное