Авторизация
 

Эдуард Матвийчук: «Иначе как попытку дестабилизировать ситуацию в Одессе я это не расцениваю.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

27 марта пикетирование Апелляционного суда Одесской области, где рассматривалось дело председателя кооператива одесского авторынка «Куяльник» Евгения Хайкина (участвовали с одной стороны - приверженцы Хайкина, с другой стороны - его противники) «ознаменовалось» стрельбой. В результате пострадали два сторонника председателя кооператива.

В связи с этим пресс-служба Одесской облгосадминистрации распространила заявление губернатора Эдуарда Матвийчука.

Руководитель области выразил возмущение событиями возле здания областного апелляционного суда, в результате которых пострадали люди.


Э.Матвийчук потребовал от правоохранительных органов в кратчайшие сроки провести тщательное оперативное расследование происшедшего с обязательным информированием общественности о полученных результатах.

По словам губернатора, пострадавшие находятся в областной клинической больнице, врачам поручено ежечасно информировать об их состоянии здоровья и оказании им необходимой медицинской помощи.

«Я думаю, общественность Одессы должна знать, кто стоит за происходящим; иначе как попытку дестабилизировать ситуацию в городе я это не расцениваю, — подчеркнул Эдуард Матвийчук, — Виновные будут наказаны!».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ситуацию, Одессе, расцениваю, дестабилизировать, попытку, Матвийчук, «Иначе, Эдуард


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное