Авторизация
 

Проект благоустройства Аркадийской балки презентован в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Презентация проекта благоустройства территории Аркадийской балки прошла в Одессе.

Презентация состоялась сегодня, 26 марта, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье» на тему: «Застройка Аркадийской балки: инвестиции в цивилизованное побережье».

«Инвестиционные группы «Аркадия Сити» и «Сити Групп» разработали проект застройки Аркадийской балки, которая превратится в открытую для посещения одесситами и гостями города зону отдыха. В Аркадийской балке будет построена новейшая система наружного освещения на основе современных технологий. Планируется создание современной инфраструктуры — водопровода, канализации, локальных очистных сооружений. Будет разбит парк для прогулок. Главной изюминкой Аркадийской балки станет гостиничный комплекс по системе «Пять звезд». Проект разработан в щадящем экологическом режиме — ни одно дерево не будет уничтожено, наоборот — планируется высадить до 800 новых деревьев и зеленых насаждений», — заявила представитель компании «Сити Групп» Елена Орлова.

«Аркадийская балка — это то, с чего начался пляж Аркадия, когда именно до нее продлили один из маршрутов одесской конки и люди начали посещать ее как городской пляж. Аркадия — это достопримечательность, это имя собственное, имя нарицательное. Для нас, для компании «Сити Групп», это очень ответственный проект, в котором нельзя допустить ни одной ошибки… Наша цель — создание, возрождение и украшение Аркадийской балки», — добавила она.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: презентован, Одессе, балки, Аркадийской, благоустройства, Проект


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное