Авторизация
 

Одесским инвесторам долгостроя на Бочарова может повезти: из бюджета выделяются деньги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Ситуация с недостроем на ул. Бочарова, 45 находится под контролем Одесской областной госадминистрации, сообщил одесский вице-губернатор Александр Малин.

По его словам, в отличие от других долгостроев в Одессе, у дома на Бочарова, 45 явное преимущество — его заказчиком выступает государственное учреждение. Поэтому, как убежден вице-губернатор, государство стопроцентно должно решить данный вопрос.

- В 2012 году нам не удалось получить средства из бюджета на окончание строительства. Сейчас, в том числе и при содействии одесских депутатов, прошедших в Верховную Раду и получивших разные должности в комитетах, стало известно о позитивном сдвиге в решении данного вопроса. Появилась информация о том, что из бюджета будет выделено более 20 млн гривен на достройку дома, - рассказал Александр Малин.

Чтобы выполнить все строительные работы и сдать дом инвесторам, всего необходимо 22 млн гривен и 4-5 млн гривен на подведение коммуникационных сетей.

Александр Малин также отметил, что одной из задач является доказать вину тех, кто разворовывал средства, и по приговору суда путем конфискации вернуть деньги государству.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бюджета, выделяются, деньги, повезти, может, инвесторам, долгостроя, Бочарова, Одесским


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное