Авторизация
 

В Одессе за поборы наказали классного руководителя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управление образования и науки Одесского городского совета жестко отреагировало на жалобу, поступившую от родителей учащихся СШ №26.

об этом сообщили в прес-службе мэрии.   По данным муниципалитета, в управление образования и науки Одесского городского совета обратилась мама одного из учеников СШ №26 с жалобой на сбор средств на проведение праздничных мероприятий 23 февраля и 8 Марта, в том числе подарки педагогам.

Для  рассмотрения этого обращения была создана комиссия, в состав которой вошли представители управления образования и науки Одесского городского совета, управления образования и науки Одесской областной государственной администрации.
 
Установлено, что в 6-А классе Одесской ООШ №26 в конце января 2013 года раздавались обращения родительского комитета о сборе средств. Классному руководителю этого класса вынесен выговор за нарушение действующего законодательства Украины по вопросам привлечения дополнительных средств. Директору школы строго указано на персональную ответственность за ненадлежащее соблюдение законодательства касательно привлечения и использования благотворительных средств.

Кроме этого, была проверена информация о сборе средств в СШ №14. По данным директора этой школы, сообщение не соответствует действительности.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: руководителя, классного, наказали, поборы, Одессе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное