Авторизация
 

"Укравтодор" отремонтирует одесскую трассу к началу мая

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Руководство Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") проинспектировало проведение ремонтных работ на трассе "Киев-Одесса". По заявлению первого заместителя главы ведомства Николая Мездрина, ремонт дороги будет завершен к 1 мая.
Выездное совещание руководства "Укравтодора" прошло на дороге, между 23-м и  30-м км. автобана.
По словам Н.Мездрина, "Укравтодор" намерен в целом завершить ямочный ремонт основных украинских автострад до 1 мая текущего года. Чиновник сообщил, что по состоянию на 18 февраля ямами были покрыты 36,9 тыс. км дорог общего пользования. На сегодняшний день проведены ремонтные работы на 4,7 тыс. км дорог – отремонтировано 160 тыс. кв. м дорожного покрытия.
В данный момент в первую очередь работы выполняются на дорогах "Киев-Одесса", "Киев-Чернигов", "Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка", "Житомир-Винница" и других дорогах государственного значения.
"В настоящее время в условиях межсезонья проводятся работы с применением холодных асфальтобетонных смесей в соответствии с технологиями, разработанными для применения в зимних условиях. Для ликвидации ям полностью укомплектованы необходимым оборудованием более 300 специализированных бригад", - сказал Н.Мездрин.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: началу, трассу, одесскую, отремонтирует, Укравтодор


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное