Авторизация
 

Обманутые инвесторы одесских долгостроев встретились с руководством города и области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 5 февраля, состоялась встреча руководителей города и области с представителями общественных организаций, представляющих обманутых инвесторов недостроенных жилых домов.

В ней приняли участие заместитель губернатора Валерий Матковский, заместитель городского головы Сергей Подгайный, а также начальник управления капитального строительства Одессы Анатолий Рагулин.

Как сообщил в начале встречи Валерий Матковский, по распоряжению губернатора создается рабочая группа, в которую помимо представителей городских и областных властей войдут три представителя от инвесторов.

Он поблагодарил людей за их терпение по отношению к власти и пообещал, что на заседаниях рабочей группы будут рассматриваться ситуации по каждому недострою в Одессе, поскольку «в каждом случае ситуация разная».

Валерий Матковский напомнил, что ранее благодаря деятельности рабочей группы удалось завершить строительство по 2 объектам и запустить строительный процесс еще по 5. Однако в ряде случаев «вопрос завис».

Заместитель губернатора пообещал, что на заседания рабочей группы будут приглашаться руководители фирм-застройщиков. И в случае, если они проигнорируют приглашение, соответствующие документы будут направляться в правоохранительные органы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: руководством, города, области, встретились, долгостроев, инвесторы, одесских, Обманутые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное