Авторизация
 

Продлен автобусный маршрут №128

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для удобства жителей Ленпоселка по инициативе Малиновской райадминистрации при поддержке Департамента транспорта продлен автобусный маршрут №128, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 4 февраля, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.

По сообщению Управления, при поддержке руководства Малиновской районной администрации, депутатов горсовета и специалистов Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения продлен популярный автобусный маршрут №128. Теперь движение налажено от улицы Магистральной до кладбища «Западное». Таким образом, отныне жителям Ленпосёлка добираться до города станет намного легче и быстрее.

Как отметил и. о. председателя Малиновской районной администрации Кирилл Шаламай, «Посовещались в райадминистрации с перевозчиками, мы определились, что нам было бы правильнее вместо того, чтобы запускать в поселок новый маршрут, продлить тот, который уже действует. Так появился продленный 128-й маршрут. Уверен, что и в дальнейшем у нас будет много поводов встречаться и радоваться тем или иным событиям, которые делают жизнь жителей городских окраин комфортнее».

Руководство Малиновского района поблагодарило за сотрудничество руководителей городского Департамента транспорта и депутатов горсовета, которые оперативно подключились и помогли решить этот насущный вопрос.

Как сообщил и.о. директора департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Павел Стерлядов, теперь маршрутные автобусы №128 будут ходить с 7 утра до 8 вечера с интервалом движения в 20–30 минут.

«Движение автобусов организовано в прямом и обратном направлениях от Тираспольского шоссе по улицам Нескучной, Магистральной, Ангарской, Окружной дороге до кладбища «Западное». Для удобства пассажиров на конечных остановках появится информация о времени отправления», — добавил П. Стерлядов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: маршрут, автобусный, Продлен


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное