Авторизация
 

Житель Одесщины расстрелял супругу из охотничьего ружья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Балтского районного отдела милиции задержали жителя села Казацкое, который из охотничьего ружья застрелил собственную супругу. Об этом сообщает отдел общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Сообщение об убийстве в милицию поступило от родственницы, которая и нашла труп погибшей. Прибывший наряд милиции во главе с начальником Балтского райотдела МВД подполковником Виталием Капкиным обнаружили гражданского мужа погибшей, который спал в одном помещении с трупом.
В ходе проведенных розыскных мероприятий и следственных действий были собраны доказательства, указывающие на вину сожителя в гибели женщины. После допроса подозреваемого правоохранители выяснили, что он совершил преступление во время ссоры с женой. После совместного употребления алкоголя между супругами возник скандал, мужчина схватил охотничье ружье и два раза выстрелил в сторону жены.
По данному факту следственным отделом Балтского районного отдела милиции возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Проводятся дальнейшие следственные действия.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: охотничьего, ружья, супругу, расстрелял, Одесщины, Житель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное