Авторизация
 

На улицах Одессы снег расчищают более 40 машин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В настоящее время на улицах Одессы снег убирают 27 комбинированных дорожных машин, 2 снегоуборочные, 2 пескоразбрасывателя, 2 автомобиля «Глобус», 2 трактора, 4 экскаватора и 2 погрузчика - всего 41 «единица специализированной уборочной техники». На посыпку дорог уже израсходовано 357 тонн песчано-соляной смеси, сообщает пресс-служба муниципалитета, ссылаясь на КП «Городские дороги».

- В настоящее время серьезных проблем с движением автотранспорта в городе нет, - уверен директор КП «Городские дороги» Виталий Батурин.

- Все дворники ЖКСов задействованы в расчистке улиц от выпавшего снега. В помощь им выходят рабочие и мастера, не задействованные на данный момент в других работах. Вместо двух плановых уборок территории расчистка снега будет производиться до тех пор, пока все пешеходные зоны, остановки общественного транспорта и межквартальные проезды не будут убраны, - сообщил заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский.

По данным контрольно-диспетчерской службы (058), на данный момент заявок об упавших из-за ухудшения погоды деревьях и ветках нет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: машин, более, расчищают, Одессы, улицах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное