Авторизация
 

Депутат Одесского облсовета от «Батькивщины» Василий Задорожнюк жестоко избил человека

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Одесского областного совета от партии «Батькивщина» Василий Задорожнюк жестоко избил человека в Николаевском районе Одесской области.

По данным сотрудников правоохранительных органов, 20 января в 19.10 в дежурную часть Николаевского райотдела милиции поступило телефонное сообщение об избиении неизвестными лицами 35-летнего жителя с. Журавка.

Во время выезда следственно-оперативной группы на место происшествия из показаний потерпевшего и свидетелей установлено, что двое мужчин зашли во двор домовладения потерпевшего и безосновательно начали угрожать ему физической расправой, требуя проезда под закрытый установленный шлагбаум.

С целью самозащиты хозяин дома вынужден был взять охотничье ружье и сделать два предупредительных выстрела. Незнакомцы, отбирая оружие у владельца, повалили его на землю, нанесли несколько ударов ногами и, завладев ружьем, уехали в неизвестном направлении.

Как установлено, в данном инциденте принимал участие депутат Одесского областного совета от партии «Батькивщина» Василий Задорожнюк со своим 18-летним сыном.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется досудебное расследование.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жестоко, избил, человека, Задорожнюк, Василий, Одесского, облсовета, «Батькивщины», Депутат


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное