Авторизация
 

По Балковской пустят троллейбус

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В планах КП «Одесгорэлектротранс» на 2013 год – запуск нескольких новых троллейбусных линий, в том числе по улицам Балковской и Краснова.

Об этом сообщает официальный сайт Одесской мэрии со ссылкой на директора предприятия Дмитрия Полунина.

В частности, будет реализована давно обсуждаемая идея открытия нового троллейбусного маршрута по Балковской, а также от площади Толбухина до железнодорожного вокзала.

Кроме того, Дмитрий Полунин отметил, что повышение цен на проезд в городском электротранспорте пока не планируется - по крайней мере в ближайшее время.

«Наши пассажиры – это в основном малообеспеченные граждане. Они не могут платить больше, поэтому за счёт них мы не можем увеличивать тарифы. Это надо делать в комплексе, а это и электронный билет, и новый подвижной состав, это и новые инженерные коммуникации. И только когда всё это будет, тогда можно повысить тариф», – сообщил Дмитрий Полунин.

Напомним, ранее в мэрии озвучили результаты расчёта экономически обоснованных тарифов на проезд в маршрутных такси: по данным департамента транспорта, стоимость проезда необходимо поднять как минимум до 3, а лучше до 3,5 гривны.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: троллейбус, пустят, Балковской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное