Авторизация
 

Сотрудники одесской милиции на «горячем» задержали злоумышленника

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По информации пресс-службы Одесского городского управления милиции, на спецлинию «102» позвонил 22-летний одессит, который сообщил, что незнакомый мужчина под угрозой ножа требовал у него деньги. Заявитель рассказал, что подвергся нападению на Люстдорфской дороге. Ему удалось оттолкнуть нападавшего и уйти. Пострадавший зашел к знакомой, позвонил в милицию и вышел на улицу, чтобы встретить правоохранителей. Однако в это время вновь появился нападавший на него незнакомец, он снова начал стал требовать деньги и на этот раз стал угрожать пистолетом, один раз выстрелив в воздух.

 

На место происшествия прибыл экипаж спецподразделения «Беркут», и нападавший был задержан. Как выяснилось, он стрелял из пневматического оружия.

 

В момент совершения противоправных действий 35-летний одессит находился в состоянии алкогольного нападения. У него изъят пневматический пистолет.

 

В отношении задержанного открыто уголовное производство по части 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, злоумышленника, «горячем», милиции, одесской, Сотрудники


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное