Авторизация
 

Милиция усиливает патрулирование улиц в центре Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

150 военнослужащих милиционеров специально-моторизированного полка милиции Южного территориального командования Внутренних войск МВД Украины выйдут 10 января для дополнительной охраны общественного порядка в Одессе.

Как сообщает пресс-служба управления Южного территориального командования, на маршруты патрулирования выйдут 30 пеших войсковых нарядов молодых солдат, призванных осенью на срочную службу, передает Таймер.

«Они прошли курс молодого бойца на учебном центре, теоретическую, боевую, физическую и специальную подготовку в подразделении и прошли стажировку несения службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования в Одессе», – сказано в сообщении.

Развод на самостоятельное несение службы по охране общественного порядка военнослужащих Внутренних войск Южного территориального командования МВД Украины будет проведён на Александровском проспекте, возле памятника погибшим милиционерам. Для проведения развода приглашено руководство ГУ МВД в Одесской области и УМВД города Одессы. Начало мероприятия в 16 часов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, центре, патрулирование, усиливает, Милиция


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное