Авторизация
 

Секс между школьницей и милиционером в Одессе был по любви

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

15-летнюю школьницу, которую якобы изнасиловал офицер, зовут Анжела, и она учится в десятом классе одной из средних школ Малиновского района города.

Как рассказали одноклассники, девочка отличается довольно свободными взглядами на половую жизнь и предпочитает мужчин, которые ее старше. Учится при этом она «так себе».

В свою очередь, источники в правоохранительных органах рассказали, что на сексуальном контакте с «лицом, не достигшим половой зрелости», попался 23-летний сотрудник отдела по делам несовершеннолетних горУВД Сергей Д. С Анжелой он познакомился во время одной из «профилактических отработок» школ Малиновского района полгода назад. Милиционер сразу приглянулся школьнице. Они стали встречаться, о чем, кстати, знали многие друзья девушки.

Сам половой акт, по словам источника, произошел в рабочем кабинете офицера, где они праздновали пятнадцатилетие Анжелы.

«Девочка напилась, и они переспали. Наутро она рассказала все матери, а та написала заявление в милицию об изнасиловании. Сейчас идет следствие», – отметил наш собеседник.

Мужчине грозит наказание по ч. 1 ст. 155 УК Украины (половые сношения с лицом, которое не достигло половой зрелости). Наказание – до трех лет лишения свободы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: любви, Одессе, милиционером, школьницей, между


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное