Авторизация
 

Житель Одесской области подстрелил пьяного мотоциклиста гарпуном для подводной охоты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Житель Раздельнянского района Одесской области, 44-летний мужчина, ранил из пневматической винтовки для подводной охоты пьяного односельчанина. Об этом сообщает отдел общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Пострадавший получил ранение металлическим гарпуном в спину в тот момент, когда с двумя друзьями остановился посреди дороги, чтобы починить мотоцикл. Мужчина был госпитализирован.

 

Начав поиски стрелка среди узкого круга любителей подводной охоты в Раздельнянском районе Одесской области, сотрудники милиции вскоре установили личность мужчины, нанесшего тяжелое ранение односельчанину.

 

Задержанный рассказал, что выстрелил в первого попавшегося на дороге пьяного мужчину, после того, как его дочка пожаловалась, что пьяная компания приставала к ней по дороге домой. Отметим, что как выяснило следствие - раненный селянин не имел никакого отношения к произошедшему ранее инциденту.

 

Стрелка судили по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины – "Нанесение тяжелых телесных повреждений". Мужчину признали виновным и присудили ему 2 года тюремного наказания. Однако, учитывая, что ранее проблем с законом он не имел, занят на постоянном месте работы и имеет четырех детей, реальный срок был заменен на условный.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гарпуном, подводной, охоты, мотоциклиста, пьяного, Одесской, области, подстрелил, Житель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное