Авторизация
 

Под упавшей веткой на поселке Котовского в Одессе серьезно пострадала шестилетняя девочка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

О первых пострадавших от урагана в Одессе людях сообщили в Одесской городской станции скорой помощи. Об этом сообщает Управление информации Одесского горсовета.

 

Так, в 09.18 в центральную диспетчерскую "103" поступил вызов по адресу: Бугаевская, 34. Причиной вызова была названа «травма головы» у 55-летнего мужчины. Обстоятельства получения травмы: дерево упало на лобовое стекло движущегося автомобиля.

 

Спустя 12 минут после вызова на место прибыла бригада скорой помощи. После осмотра врачом был уставлен диагноз: ушиб лобной области и ссадина спинки носа. От госпитализации одессит отказался.

 

 В 10:50 в центральную диспетчерскую "Скорой помощи" поступил вызов по адресу: переулок Маяковского, 8. Здесь, пытаясь уклониться от падающего дерева, оступилась и упала пенсионерка 86-ти лет. В 10.54 бригада прибыла на место вызова. После осмотра врачом был уставлен диагноз: ушиб мягких тканей грудной клетки. От госпитализации одесситка отказалась. В настоящее время состояние ее здоровья удовлетворительное.

 

В 13.00 бригада скорой помощи была вызвана по адресу: Заболотного, 12а. Здесь падающая ветка зацепила шестилетнюю девочку. С предварительным диагнозом  "закрытая черепно-мозговая травма" ребенок был доставлен в детскую областную больницу.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пострадала, шестилетняя, девочка, серьезно, Одессе, веткой, поселке, Котовского, упавшей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное