Авторизация
 

Одесские железнодорожники облегчат жизнь водителям

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

До конца текущего года работники Одесской железной модернизируют и отремонтируют 43 железнодорожных переезда.

 

Об этом сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

 

В этом году запланировано капитально отремонтировать 15 переездов. Завершены работы на 10 переездах. На сегодняшний день полностью выполнен запланированный объём работ по укладке переездного настила из сборного железобетона: на 25 переездах заменены настилы старого образца на настилы из сборного железобетона.

 

На двух переездах (315-й километр перегона Лекаревка – Користовка и 289-й километр перегона Лекаревка – Павлыш) запланировано выполнить работы по улучшению видимости. На сегодняшний день работы завершены на переезде 315-го километра. Такие же работы будут выполнены на переезде 289-го километра до конца года.

 

На нерегулируемом переезде второго километра подъездного пути Князев – Городковка (через который осуществляется автобусное движение) пока установлены и до 1 декабря будут введены в эксплуатацию устройства автоматической переездной сигнализации.

 

Ежегодно ОЖД вкладывает более 7 миллионов гривен в ремонт и модернизацию для создания безопасных и комфортных условий водителям автотранспортных средств при пересечении железнодорожных переездов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водителям, жизнь, облегчат, железнодорожники, Одесские


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное