Авторизация
 

Одесса - самый благоустроенный город Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Правительство Украины признало Одессу победителем во Всеукраинском конкурсе по благоустройству и поддержке гражданского порядка в 2011 году, сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

 

За звания лучших соревновался 71 населенный пункт в шести категориях в зависимости от количества жителей.

 

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк вручил городам-победителям переходные кубки и дипломы Кабинета Министров Украины I степени.

 

"Одесса победила впервые, выполнены конкретные дела, и эти дела были представлены в комиссию на рассмотрение, комиссия рассмотрела, - да, действительно, за это время есть реальные успехи, которые отмечены этой наградой, и это здорово и правильно. С учетом того, что нет предела совершенству, однозначно, все то, что делается в Одессе и других городах, должно развиваться. Многое в Одессе сделано. В целом, динамика абсолютно правильная", - заявил Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк.

 

Конкурс "Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки гражданского порядка" проводится с 2000 года и призван внести здоровый дух соперничества между разными городами, селами и поселками за звание лучшего населенного пункта в определенной категории.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, город, благоустроенный, самый, Одесса


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное